Libro degli ospiti: lasciateci i vostri commenti

Data 31.08.2018

Autore VadimProSEO

Oggetto Продвижение сайта в выдаче поисковиков

Здравствуйте! Хочу Вам предложить свою услугу в помощи продвижения вашего ресурса в поисковиках, недорого, всего лишь за 9700 рублей.

От Вас нужна лишь ссылка на сайт и ключевые слова и фразы в txt файле, по которым хотите продвинуться в поисковиках (пример вышлю Вам по электр. почте, если Вам нужно продвижение). Я размещаю вечные ссылки на форумах и сайтах, которые ведут на Ваш интернет-сайт. Мною будет написана статья (размноженная и "заточенная" под Ваш ресурс), а в ней будут анкорные или безанкорные ссылки передавать Вам свой траст, "вес", и ссылочную массу. Тем самым увеличивая траст, доверие поисковиков, быстрое индексирование, рост позиций в выдаче, рост ссылочной массы и т.д...

Вся работа займет по времени 2-3 недели и Вы увидите положительный результат! Ваш ресурс "оживет" в сети интернет!

100% предоплата (Принимаю по карте, Вебмани, ЯДеньги, Киви).

Связаться со мной Вы можете по почте proxrum$@$mail.ru с темой "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПО СКИДКЕ" (удалите пожалуйста два символа $). У меня нет выходных, я не компания. Я частник! И работаю, стараюсь, как для себя!

P.S. Будет супер, если у вас на сайте стоит счетчик Яметрики (там есть важные ключевые фразы) и у Вас есть быстрая связь (скайп, аська, или же вайбер). Благодарю!

С Уважением!

Indietro